О компании  |  Оборудование  |  Клиентам   Главная  |  Контакты  |  Карта сайта 
KARL STORZ
DORNIER MedTech
PENTAX
BOWA
GAMIDATECH
Литотриптеры Dornier:
Compact Delta II
Compact Sigma
Gemini
Genesis
Relax+
Aries
Epos Ultra
Медицинские лазеры Dornier:
Medilas D LiteBeam
Medilas D LiteBeam+
Medilas D MultiBeam
Medilas D UroBeam
Medilas D Opal
Medilas Fibertom 8100
Medilas H 20
Medilas H Solvo
Medilas H UroPulse

Лазерные системы

Medilas H Solvo

Инновация в лечении мочекаменной болезни

Инновационная напольная система Medilas H Solvo мощностью 30 Ватт является гольмиевым лазером нового поколения производства компании Dornier с уже зарекомендовавшей себя длиной волны 2.1 μm, идеально подходящей как для дезинтеграции камней вне зависимости от их плотности и химического состава, так и для операций на мягких тканях в эндоурологии.

Широкий диапазон настроек уровней энергии и частоты позволяет пользователю регулировать стратегию лечения от быстрой и грубой фрагментации до полного размельчения камня. Более крупные камни эффективно разрушаются с применением максимальной возможной мощности в 30 Ватт.

Оснащенный зеленым пилотным лазером, новой ножной педалью с тремя переключателями и интеллектуальной системой распознавания волокон, установка Dornier Medilas H Solvo является идеальным помощником в урологической операционной.

Опыт фирмы Dornier

Компания Dornier MedTech является первым производителем, предложившим метод малоинвазивного лечения камней мочевыводящей системы, также обладает 20 летним опытом производства и применения гольмиевого лазера. Таким образом, Dornier MedTech охватывает весь спектр аппаратуры для лечения мочекаменной болезни.

Идеален для любых условий работы

Самый компактный в своем классе напольный лазер Dornier Medilas H Solvo мобилен, подключается через стандартный разъем и не требует дополнительной подготовки для начала работы. При стандартных температурах системе не требуется период прогрева, то есть она может использоваться сразу после включения.

Эргономичный дизайн

  • Интуитивно понятный сенсорный цветной экран высокого разрешения
  • Сохранение пользовательских настроек
  • Зеленого пилотный луч для удобного наведения
  • Дополнительно на задней стенке устройства расположена специально сконструированная ячейка для хранения принадлежностей лазера

Управление без помощи рук

Новая ножная педаль с тремя переключателями доступна в проводном и беспроводном варианте. Педаль позволяет хирургу работать с помощью Dornier Medilas H Solvo из стерильной зоны, исключая необходимость в дополнительном персонале для настройки параметров лазера. Это позволяет хирургу концентрироваться на процедуре, легко переключая лазер из выключенного состояния в режим готовности и самостоятельно выбирать необходимые параметры лазера для лечения.

Ножная педаль создана из некоррозийного материала. Удобна для чистки.

  • Мощность в 30 Ватт обеспечивает широкую область применения лазера
  • Удобное и быстрое изменение параметров лазера с помощью ножной педали с тремя переключателями, позволяет хирургу работать, находясь в стерильной зоне
  • Идеальный эргономичный дизайн
  • Быстрая готовность лазера из-за отсутствия периода прогрева системы. Быстрый доступ к предустановленным лечебным протоколам
 

© 2009-2024. ООО "Медицинская фирма ГАЛАТЕЯ - ЭНДОСКОПЫ".
ВВЕРХ