О компании  |  Оборудование  |  Клиентам   Главная  |  Контакты  |  Карта сайта 
KARL STORZ
DORNIER MedTech
PENTAX
BOWA
GAMIDATECH
Литотриптеры Dornier:
Compact Delta II
Compact Sigma
Gemini
Genesis
Relax+
Aries
Epos Ultra
Медицинские лазеры Dornier:
Medilas D LiteBeam
Medilas D LiteBeam+
Medilas D MultiBeam
Medilas D UroBeam
Medilas D Opal
Medilas Fibertom 8100
Medilas H 20
Medilas H Solvo
Medilas H UroPulse

Лазерные системы

Medilas H UroPulse

Инновация в дезинтеграции камней

Medilas H UroPulse может быть установлен на передвижной тележке, эндоскопической стойке или потолочных подвесах. Характеристики лазера представлены уже зарекомендовавшей себя длиной волны 2.1 μm, мощностью 20 Ватт, поэтому он идеально подходит для дезинтеграции камней, вне зависимости от их плотности и химического состава, а также для операций на мягких тканях в эндоурологии.

Широкий диапазон настроек энергии и частоты позволяет пользователю регулировать стратегию лечения от быстрой и грубой фрагментации до полной дезинтеграции камня. Dornier Medilas H UroPulse, оснащенный зеленым пилотным лучом, новой ножной педалью с тремя переключателями, интеллектуальной системой распознавания световодов, что делает его идеальным помощником в урологической операционной.

Компактный и эргономичный

Один из самых компактных в своем классе Dornier Medilas H UroPulse - лёгкая переносная лазерная система, монтируемая на эндоскопической стойке или на потолочных подвесах, не требует дополнительного места на полу в операционной.

Dornier Medilas H UroPulse не требует дополнительной подготовки для начала работы и подключается через стандартный разъем. Кроме того, установке не требуется предварительного прогрева при стандартных температурных условиях, то есть её можно использовать сразу после включения.

Опыт фирмы Dornier

Компания Dornier MedTech является первым производителем, предложившим метод малоинвазивного лечения камней мочевыводящей системы, а также обладает 20 летним опытом производства и применения гольмиевых лазеров. Таким образом, Dornier MedTech охватывает весь спектр аппаратуры для лечения мочекаменной болезни.

Эргономичный дизайн

  • Интуитивно понятный сенсорный цветной экран высокого разрешения
  • Сохранение пользовательских настроек
  • Зеленого пилотный луч для удобного наведения

Управление без помощи рук

Новая ножная педаль с тремя переключателями доступна в проводном и беспроводном варианте. Педаль позволяет хирургу работать с помощью Dornier Medilas H Solvo из стерильной зоны, исключая необходимость в дополнительном персонале для настройки параметров лазера. Это позволяет хирургу концентрироваться на процедуре, легко переключая лазер из выключенного состояния в режим готовности и самостоятельно выбирать необходимые параметры лазера для лечения.

Ножная педаль создана из некоррозийного материала. Удобна для чистки.

  • Мощность в 30 Ватт обеспечивает широкую область применения лазера
  • Удобное и быстрое изменение параметров лазера с помощью ножной педали с тремя переключателями, позволяет хирургу работать, находясь в стерильной зоне
  • Идеальный эргономичный дизайн
  • Быстрая готовность лазера из-за отсутствия периода прогрева системы. Быстрый доступ к предустановленным лечебным протоколам
 

© 2009-2024. ООО "Медицинская фирма ГАЛАТЕЯ - ЭНДОСКОПЫ".
ВВЕРХ