О компании  |  Оборудование  |  Клиентам   Главная  |  Контакты  |  Карта сайта 
KARL STORZ
DORNIER MedTech
PENTAX
BOWA
GAMIDATECH
Литотриптеры Dornier:
Compact Delta II
Compact Sigma
Gemini
Genesis
Relax+
Aries
Epos Ultra
Медицинские лазеры Dornier:
Medilas D LiteBeam
Medilas D LiteBeam+
Medilas D MultiBeam
Medilas D UroBeam
Medilas D Opal
Medilas Fibertom 8100
Medilas H 20
Medilas H Solvo
Medilas H UroPulse

Ортопедия

Epos Ultra

Система Dornier Epos Ultra была разработана специально для ортопедического использования и является инновационной комбинацией превосходных характеристик и надежности. На основе метода экстракорпоральной ударно-волновой литотрипсии (ESWL), предложенного компанией Dornier MedTech в начале 1980-х, для целого ряда медицинских показаний во многих странах успешно используется аналогичный метод экстракорпоральной ударно-волновой терапии (ESWT). Высококачественное ортопедическое устройство излучения ударной волны с высокой энергией состоит из трех основных частей: ультразвуковой системы формирования изображения, системы ударно-волновой терапии и шарнирного манипулятора.

Ультразвуковая система формирования изображения

Уникальной особенностью системы DornierEposUltra является наведение по изображению. Ультразвук обеспечивает точную локализацию и превосходное качество изображения, позволяя пользователю непрерывно наблюдать и управлять процессом лечения. Область воздействия может просматриваться под различными углами, а на изображении выводится перекрестие, указывающее точный фокус терапии.

Система ударно-волновой терапии

С помощью испытанной компанией Dornier технологии электромагнитного генератора ударной волны (EMSE) создаются последовательные ударные волны с высокой энергией. Эти ударные волны передаются через наполненную водой подушку терапевтической головки. Подушка накладывается на область применения.

  • Разнообразный контролируемый диапазон мощностей имеет высокий, средний и низкий уровень энергии
  • Высокое число ударов в минуту

Шарнирный манипулятор

Ультразвуковой шарнирный манипулятор крепится к терапевтической головке системы и легко перемещается. Это позволяет свободно размещать и плотно прижимать терапевтическую головку к области применения

Оптимальное позиционирование

Гибкая терапевтическая головка обеспечивает как поперечную и горизонтальную ориентацию. Это гарантирует оптимальное позиционирование, эффективное наложение и увеличивает комфорт пациента.

Эргономичный дизайн

Изящная эргономичная конструкция обеспечивает быструю и простую настройку.

  • Бесшумная, легкая и легко перемещаемая система
  • Конструкция Plug & Play
  • Простое в использовании ручное управление
 

© 2009-2024. ООО "Медицинская фирма ГАЛАТЕЯ - ЭНДОСКОПЫ".
ВВЕРХ